Открытое первенство города Гуково по дзюдо

30.09.2014

Во Дворце спорта «Шахтер» прошло открытое первенство города Гуково по дзюдо, посвященное Дню пожилых людей. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 1997-1999 годов рождения из Донецка, Зверево, Каменска-Шахтинского, Белой Калитвы и Гуково.

Юные, но уже опытные спортсмены, боролись за звание победителя в 9-ти весовых категориях. Достойно показали себя воспитанники гуковской ДЮСШ «Прометей»: Будцов Никита, Шапорев Денис, Караичев Константин, Третьяков Сергей, Скоропис Алексей, Грибанов Богдан, Габриелян Нарик, Оклей Артур занятии третьи места в своих весовых категориях; Олехнович Ирина, Склярук Сергей, Логинов Антон, Лобачев Кирилл, Геворкян Гарегин, Бидалак Александр, Дедов Никита стали вторыми призерами. Победителями первенства стали Воронина Карина, Щигарцов Даниил, Новиков Роман, Тищенко Данил, Яценко Александр, Бурченко Алексей, Половой Артем, Скумс Вячеслав.

В преддверии первенств Ростовской области эти соревнования стали хорошей подготовкой ребятам к предстоящим стартам.