За мир на Кавказе

11.11.2014

Под таким девизом прошел турнир по художественной гимнастике в г. Лермонтов Ставропольского края. Эти соревнования проходят уже в 26-ой раз. Показать свое мастерство съехалось около 340 юных гимнасток из Ставропольского края, Карачаево-Черкесии, Ростовской области, Северной Осетии, среди них – и спортсменки из г. Гуково.

Несмотря на достойных соперниц и сильнейшую конкуренцию, гуковчанки показали отличные результаты: в индивидуальных упражнениях среди спортсменок 2005 г.р. по программе 2 разряда Мастерова Анастасия заняла третье место; по программе мастера спорта (упражнения с обручем, лентой, булавой и мячом) на третьем месте Ипатова Екатерина, а Моисеенко Алина удостоилась победы в этой сложнейшей программе. В командных упражнениях по программе 2 разряда  гуковские гимнастки 2005 г.р. стали «бронзовыми» призерами.