Первенство Ростовской области по самбо

16.03.2015

В спортивном комплексе «Геркулес» города Ростова-на-Дону состоялось первенство Ростовской области по самбо среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. Со всего Донского края съехались спортсмены для участия в соревнованиях.

Честь нашего города отстаивали воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Прометей», которые показали неплохие  результаты. «Бронзовыми призерами» стали Грибанов Богдан и Бурченко Алексей, второе место занял Лобачев Кирилл, а победителями в своих весовых категориях стали Воронина Карина и Олехнович Ирина. Кроме того, все эти ребята завоевали право представлять нашу область на первенстве Южного федерального округа, которое состоится г. Армавире в конце этого месяца.

А мы желаем гуковским самбистам и их тренерам Токаревой Е., Цикунибу Ю. и Будцову А. успешного выступления на предстоящих стартах!