Первенство России по легкой атлетике

04.09.2015

Со всех регионов страны съехались с город Пензу легкоатлеты, чтобы принять участие в Первенстве России среди девушек и юношей 2000-2001 г.р. Среди них и гуковчане – воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Прометей».

Несмотря на волнение и серьезную конкуренцию со стороны соперников, наши легкоатлеты показали хорошую подготовку: все гуковские легкоатлеты – Агеенко Даниил, Пересыпкина Мария, Кузнецова Светлана – вошли в десятку сильнейших в различных дисциплинах. А  лучший результат – у Шениной Дианы. На дистанции 3000 метров, уступив немного спортсменке из Мордовии, Диана завоевала 2 место и стала «серебряным» призером Первенства России! А на дистанции 1500 м юная спортсменка удостоилась почетного 4-го места.

Мы поздравляем спортсменов и их тренеров Маньшина А.В., Давиденко А.П. и Солодунова В.В. с успешным выступлением и желаем новых побед на предстоящих стартах!