Кросс нации-2015

09.10.2015

В городе Новошахтинске прошли соревнования в рамках всероссийского дня бега «Кросс наций - 2015», в котором приняли участие и юные легкоатлеты детско-юношеской спортивной школы «Прометей» И, хотя наши спортсмены выступали не сильнейшим составом, они смогли завоевать медали всех достоинств. Победителем в беге на 1500 метров стал Бомбин Владислав, завоевав кубок и золотую медаль соревнований. А в беге на 2000 метров на высшую ступень пьедестала почета поднялся Лобанов Сергей. Серебряным призером стал самый юный участник нашей команды Шенин Евгений: в беге на 1000 метров в упорной борьбе он лишь мгновение проиграл победителю соревнований. Бронзовые медали получили сразу три наших спортсменки в беге на 1000 метров Светова Мария, Романченко Мария и Редькина Анастасия. На этих соревнованиях наши спортсмены доказали, что наша школа бегунов на средние дистанции является одной из лучших в Ростовской области.