Весенний пробег

23.03.2016

12 марта в г. Морозовске состоялся 28-ой традиционный Весенний пробег «Любви и здоровья». При поддержке Администрации города Гуково приняли участие в этом пробеге и гуковчане: его участниками стали четверо представителей клуба любителей бега «Надежда» г. Гуково.

На дистанции 5 км среди женщин в возрастной группе 60 лет и старше безусловным лидером стала гуковчанка Светлана Яворская, которая заняла 1 место. На десятикилометровой дистанции (мужчины 60 лет и старше) третье место занял Николай Сноп, а второе место завоевал президент клуба любителей бега «Надежда» Георгий Драгич. Один из сильнейших спортсменов спортивного клуба, Александр Леонов, в упорной борьбе на марафонской дистанции 42 километра финишировал вторым в абсолютном первенстве, уступив 1 место Звереву Владимиру (г. Москва), пробежавшему уже 601 марафон!

Спортсмены были награждены медалями и призами, а особо отличившемуся Александру Леонову вручены медаль, кубок и специальный приз.