И снова победа!

11.04.2017

Сборная команда Ростовской области приняла участие в Первенстве России по боксу среди юношей, прошедшем в г. Владикавказе (Северная Осетия). В составе сборной Донского региона - и гуковчанин Николай Мединский. Все поединки на этих ответственных стартах стали для Николая победными. И в последний соревновательный день гуковчанин встретился в финале с представителем Ивановской области и, показав хорошую тактику ведения боя, стал безоговорочным победителем финального поединка и Первенства России среди юношей в весовой категории 46 килограмм!

Эта победа не первая для Николая Мединского: в 2016 г. он уже становился победителем Первенства России и в это же году завоевал звание победителя Первенства Европы по боксу.

Уже в сентябре Николаю предстоит отстаивать честь страны на Первенстве Европы, которое пройдет в Болгарии. А мы желаем юному спортсмену и его тренеру Василию Кирячко новых спортивных успехов!