Зональный этап Спартакиады Дона 2017

08.06.2017

В поселке Каменоломни прошел зональный этап Спартакиады Дона 2017 года, в котором наряду с гуковской командой приняли участие команды Неклиновского, Октябрьского, Миллеровского, Красносулинского районов и города Азова.

После торжественного открытия на стадионе «Локомотив» команды по видам спорта отправились на спортивные объекты, где непосредственно проходили соревнования.

Физкультурно-спортивная организация г. Гуково выступила довольно успешно: мужские и женские волейбольные команды заняли вторые места, также вторых мест удостоились команды по армрестлингу, уличному баскетболу и шахматам; команды по мини-футболу, плаванию и шашкам стали третьими призерами в командном зачете. А команда по настольному теннису обошла всех своих соперников и стала победителем соревнований! Кроме того, в турнире по шашкам среди инвалидов лучший результат также показал гуковчанин.

По итогам зонального этапа город Гуково в финале Спартакиады Дона, который пройдет в Ростове-на-Дону с 14 по 16 июня, будут представлять команды по настольному теннису и шашкам.

Муниципальное учреждение «Отдел по физической культуре и спорту» благодарит всех, кто принял участие в соревнованиях Спартакиады, и поздравляет с успешным выступлением!