Открытое первенство г. Шахты по плаванию

26.02.2018

В г. Шахты прошло открытое первенство города по плаванию «Олимпийские надежды». В соревнованиях приняли участие 36 команд, на старт вышли 400 юных пловцов Ростовской области и Донецкой народной республики в возрасте 10 лет и младше.

Команду МБУ г.Гуково «СШ Прометей» представляли 12 человек: Андреева Мария, Ермолаева Софья, Кашкапеева Александра, Бобылева Таисия, Гурьева Анастасия, Кочанова Дарья, Матюхин Илья, Венидиктов Иван, Панарин Вячеслав, Ляхов Данил, Кочанов Дмитрий, Корнеев Тимофей.

Илья Матюхин стал двукратным победителем на дистанциях 50 м баттерфляй и 100м баттерфляй. Александра Кашкапеева одержала победу на дистанции 50 м вольным стилем. Кочанов Дмитрий занял второе место на дистанции 50м на спине и третье место на дистанции 50м вольным стилем.

Поздравляем с успешными стартами победителей и призеров соревнований, а также тренерский состав Ирину Николаевну Литвинову и Ольгу Николаевну Бабушкину отлично подготовивших спортсменов!