Турнир по дзюдо на приз атамана станицы Кривянская

03.04.2018

Более 250 юношей и девушек стали участниками 7-го открытого казачьего турнира по дзюдо на приз атамана станицы Кривянская, прошедшего в минувшие выходные в станичном физкультурно-оздоровительном комплексе. За медали боролись 16 команд, представляющих города и районы как Ростовской области, так и Краснодарского края, Волгоградской области и Луганской народной республики.

Город Гуково представляли воспитанники спортивной школы «Прометей», которые несмотря на серьезую конкуренцию, показали хороший результат: третьи места в своих весовых категориях заняли Давыдов Степан, Магомедов Осман, Скумс Иван, Буркут Илья, Лобарева Виктория, серебряным призером стала Тонконогова Наталья, победителями турнира стали  Бабич Павел и Долгих Максим. А по итогам соревований гуковская команда заняла 3-е общекомандное место!

Мы поздравляем юных спортсменов и их тренеров Елену Токареву и Анатолия Овчаренко с успешнм выступлением!