Первенство Ростовской области по дзюдо

29.01.2019

В Ростове-на-Дону прошло первенство Ростовской области по дзюдо, в котором приняло участие 287 спортсменов не старше 15 лет со всего Донского региона. Город Гуково представляли дзюдоисты спортивной школы «Прометей».

Несмотря на серьезную конкуренцию, гуковчане показали хорошую подготовку и неоднократно поднимались на пьедестал почета: обладателями третьих мест стали Сифарова Я., Долгих М., Изварин Д., Яниогло А.; вторые места заняли Свергун Ж., Тонконогова Н., Калашникова А., Кириченко А., Магомедов Р., Фетисов О.; победителями в своих весовых категориях стали Скумс И., Вивтоненко Д. и Ятин И.

Мы поздравляем юных дзюдоистов и их тренеров Токареву Е., Будцова А. и Глущенко М. с успешным выступлением и желаем новых спортивных побед!