Спартакиады общеобразовательных школ г.Гуково

16.12.2010

22 ноября 2010 г. начался очередной этап Спартакиады общеобразовательных школ г. Гуково – командное первенство города по баскетболу среди учащихся, финал  которого состоялся 15 декабря во Дворце спорта «Шахтер».

В финальных играх приняли участие команды юношей и девушек МОУ СОШ № 1, 9 и 23. Победителями среди юношеских команд стали представители МОУ СОШ № 9, на втором месте – МОУ СОШ № 23, на третьем – команда учащихся МОУ СОШ № 1.

Лучшие результаты среди девушек показала команда МОУ СОШ № 23, обыграв в финале представителей СОШ № 1, третьими призерами стала команда девятой школы.

Победители и призёры были награждены дипломами соответствующих степеней, члены команд-победительниц – грамотами МУ «Отдел по физической культуре и спорту».

Следующий этап Спартакиады школьников – первенство города по пионерболу – стартует в январе 2011 года.