Первенство Ростовской области по дзюдо.

24.01.2011

Первенство Ростовской области по дзюдо.22-23 января 2011 г. наш город принимал участников Первенства Ростовской области по дзюдо среди юношей и девушек 1992-94 годов рождения.

Заместитель министра  по физической культуре и спорту Ростовской области Ю.М. Софронов обратился с приветственным словом к участникам соревнований, приехавшим из Батайска, Белой Калитвы, Волгодонска, Гуково, Донецка, Каменска-Шахтинского, Матвеева Кургана, Новочеркасска, Ростова-на-Дону,  Таганрога, Шахт и других городов и районов области.

В числе лучших оказались и гуковчане: среди юношей в весовой категории до 66 кг победителем стал Алексей Молдаков, Медведев Сергей стал вторым в весе до 90 кг, Семиков Иван и Табачук Анатолий стали третьими призёрами в весе до 72 кг и 66 кг соответственно.

Среди девушек первое место в весе до 52 кг заняла воспитанница ДЮСШ «Прометей» г.Гуково Сельвян Кристина.

Победители и  призеры Первенства были награждены грамотами и кубками министерства по физической культуре и спорту Ростовской области.