Открытое Первенство города Сочи по легкой атлетике

04.04.2011

Открытое Первенство города Сочи по легкой атлетике.С 23 по 28 марта 2011 года прошло открытое первенство города Сочи по легкой атлетике. В течение многих лет гуковские атлеты принимают участие в этих крупных соревнованиях наряду с командами городов Сочи, Туапсе, Сухуми, Гулькевичи, Краснодара, Новороссийска, Ставрополя, Энгельса, Раменского и других городов России. Ростовская область была представлена сборными командами Гуково, Шахт, Каменска-Шахтинского, Белой Калитвы и Таганрога.

Открытое Первенство города Сочи по легкой атлетике.Успешно выступили наши спортсмены, показав ряд высоких результатов: многие улучшили личные рекорды, выполнили разрядные нормативы, завоевали медали различного достоинства.

Чемпионами стали Титов Александр в беге на 200 и 400 метров, Крицкий Дмитрий в беге на 800 метров, Кошмяков Алексей в беге на 1500 и 3000 метров, Хомутянский Иван в беге на 1500 метров, Смолко Татьяна в беге на 60 метров, Оспищева Юлия в прыжках в длину, Божкова Екатерина в беге на 1500 метров; в различных дисциплинах пятеро гуковских легкоатлетов стали вторыми и пятеро – третьими призерами первенства.