Первенство Ростовской области по легкой атлетике

30.04.2011

С 25 по 26 апреля в г. Ростове-на-Дону прошло Первенство Ростовской области по легкой атлетике в зачет Х юношеских Игр Дона.

Наш город представляли воспитанники ДЮСШ «Прометей» и показали хорошие результаты. Среди гуковских легкоатлетов две чемпионки Ростовской области: Оспищева Юлия (в беге на 400 м с барьерами) и Божкова Екатерина (в беге на 1500 м).  В беге на 800 метров Екатерина уступила чемпионке России Малиновской Маргарите из г. Ростова-на-Дону, став вторым призером соревнований в этом виде и кандидатом в сборную команду области для участия в первенстве Южного федерального округа.

По итогам соревнований команда г. Гуково заняла 3 место, набрав 171 очко в зачет Х юношеских Игр Дона.