Открытый областной турнир по художественной гимнастике.

10.06.2011

Открытый областной турнир по художественной гимнастике.В г. Зверево с 3 по 5 июня прошел Открытый областной турнир по художественной гимнастике. Пятнадцать гуковчанок под руководством тренера-преподавателя Мироновой Н.Л. защищали честь детско-юношеской спортивной школы «Прометей» и города Гуково в этих соревнованиях.

Около 140 спортсменок из городов Ростова-на-Дону, Воронежа, Морозовска, Гуково, Зверево, Цимлянска, Каменска-Шахтинского, Зернограда, Новошахтинска приняли участие в этих соревнованиях. Наши гимнастки показали хорошие результаты: Абулаизова Настя, выступавшая по программе КМС, заняла 2 место, по программе 1 разряда Степанюк Регина заняла 3 место, Милых Ольга также на третьем месте по программе 1 юношеского разряда. В групповых упражнениях воспитанницы «Прометей» стали третьими призерами.