Первенство Южного федерального округа по самбо

15.11.2011

С 11 по 12  ноября в г. Армавире Краснодарского края прошло Первенство Южного федерального округа по самбо среди юношей и девушек 1994-1996 г.р. Лучшие спортсмены представляли сборную Ростовской области в этих ответственных стартах, в их числе и гуковчане: Колесникова София и Кабичкин Игорь.

Всего в соревнованиях, включивших 10 весовых категорий, приняло участие 207 спортсменов из Краснодарского края, Астраханской, Ростовской областей и из Адыгеи.

В упорных схватках наши спортсмены показали хорошую подготовку: среди девушек в своей весовой категории Колесникова Софья стала вторым призером, а Кабичкин Игорь завоевал «бронзовую» медаль.

По результатам этих соревнований сформирована сборная юга страны — выберут по 4 человека в каждой весовой категории — для участия в  первенстве России.

Игорь и Софья уже в ноябре представят Южный федеральный округ в первенстве России.