Спартакиада трудовых коллективов

25.10.2012

В городе Таганроге в минувшие выходные прошли финальные соревнования XVIII Спартакиады трудовых  коллективов под девизом «За единую и здоровую Россию в XXI веке», в которых приняли участие победители зональных соревнований из всех городов Ростовской области.

Команду нашего города представляли спортсмены в стритболе, плавании, дартсе, соревнованиях семейных команд и настольном теннисе.

Гуковские пловцы показали хороший результат в эстафете 4х50 м и стали третьими призёрами, также третьи места занялиа Лазарева Олеся в личных соревнованиях на дистанции 25 м и Ошаева Эльмира на дистанции 50 м. В соревнованиях по настольному теннису гуковчане  стали вторыми, уступив сильнейшей команде из Ростова-на-Дону. Обойти всех соперников и стать победителем в соревнованиях по дартсу удалось гуковчанину Сергею Резнику.

Муниципальное учреждение «Отдел по физической культуре и спорту» поздравляет и благодарит всех участников областной Спартакиады трудовых коллективов.