Соревнования по пулевой стрельбе

04.03.2013

В канун Дня защитника Отечества в Гуковской автошколе прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся образовательных учреждений, инициатором которых стали МУ  «Отдел по физической культуре и спорту», Гуковская автошкола и центр юных десантников «Русич».

Более тридцати юношей допризывного и призывного возраста из школ города, гимназии № 10, ПУ № 63, ШРКТЭ, ЦЮД «Русич» и ДОСААФ состязались в меткости.

Судейская коллегия из числа преподавателей «Русича» и Автошколы оценивала подготовку участников соревнований. По итогам состязаний лучшей признана команда Гуковского филиала шахтинского регионального колледжа топлива и энергетики, на втором месте гимназия № 10, третьим призером стала команда СОШ № 9. В личном зачете победителем стал Власенко Владислав (СОШ № 23), второе место завоевал Сальников Константин (ГФ ШРКТЭ), на третьем месте – Залилов Дамир (СОШ № 9).