Майская легкоатлетическая эстафета

11.05.2013

В канун Дня Победы по сложившейся многолетней традиции прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная этому замечательному празднику.

На стадионе «Шахтер» собрались учащиеся гуковских школ, средних специальных учебных заведений, Гуковского института экономики и права,  школ-интернатов. Открыл соревнования и поздравил собравшихся с 68-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне заведующий Муниципального учреждения «Отдел по физической культуре и спорту» А.А. Овчаренко.

Одним из главных принципов такого легкоатлетического состязания является умение работать в команде, и слаженная работа команд принесла свои результаты.

Среди общеобразовательных школ третьим призером стала команда школы № 6, на втором месте школа № 24, учащиеся школы № 23 стали победителями соревнований. Среди ССУЗов и ВУЗов на третьем месте команда гуковского филиала Шахтинского колледжа топлива и энергетики, на втором – Гуковский строительный техникум, а лучший результат показали студенты Гуковского института экономики и права.

Отделом по физической культуре и спорту команды победителей и призеров награждены кубками и дипломами.