Путевка в финал

15.05.2013

В городе Таганроге прошел очередной, третий, этап VI летней Спартакиады учащихся России, в котором приняли участие и гуковские спортсмены в составе сборной Ростовской области. Участниками соревнований стали юные бадминтонисты Волгоградской и Ростовской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, Кабардино-Балкарской республики.

Команда нашей области вела борьбу за лидерство с сильнейшей командой Краснодарского края и по итогам соревнований заняла второе место.

Воспитанницы гуковской детско-юношеской спортивной школы «Прометей» показали хороший результат: Скобцова Софья и Тищенко Анастасия заняли 3 место в личном зачете в парной категории и получили право участвовать в финале VI летней Спартакиады учащихся России, который состоится 18-21 июля 2013 в г. Пензе.

Мы поздравляем юных спортсменок и их тренера В.П. Лютова с успешным выступлением и желаем новых спортивных побед!