Get Adobe Flash player

Система Orphus




 

 

Выберите интересующий Вас раздел

Избирательный округ № 1 Шиндор Любовь Владимировна

Шиндор Любовь Владимировна1960 года рождения; место жительства Ростовская область, г. Гуково; ООО УК «Стройактив», заместитель директора; депутат Гуковской городской Думы пятого созыва.

- сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

День приема: первая и третья среда каждого месяца с 09.00ч. до 11.00ч.

По адресу: г.Гуково, ул. Мира, 29, каб.208, телефон для граждан 5-40-76.

Границы: Юности, Фадеева, Обручева, Красовского, Кольцевая 68/2-128 и 81/4-115/1, Чернышевского 68/8-100/7 и 41/10-81/9, Л.Толстого 24/20-56/33, Костюшкина 1-33, Киевская 2-38, 1-29, Маяковского 1-27/32, 4-34, Мира 2,2а,2б,2в-20/24, Астраханский, Шахтинский, Краснодонецкий, Гвардейский, Теплый, Малый, Аксакова, Дом Подстанции Г-2, Бетонная 34.

Избирательный округ № 2 Шевцов Павел Иванович

Шевцов Павел Иванович1963 года рождения; место жительства Ростовская область, г. Гуково; АО «Шахтоуправление «Обуховская», мастер Основного производства Обогатительной фабрики.

- член КПРФ.

Дни приема: второй, третий, четвертый вторник  месяца с 15.00ч. до 16.00ч.

По адресу: г.Гуково, ул. Карла Маркса, 89, телефон для граждан 8-908-514-49-88. Границы: Костюшкина 14-30, 43-47, Киевская 40/49-70/130, 33/47-55/128а, К. Маркса-четная сторона,102-132, Крупской 41-65, 50-58, Л.Толстого39/22-53, Московский, Полтавский, Артема, Ушакова, Маяковского 38/39-52/50.

 

 

Избирательный округ № 3 Озернов Евгений Анатольевич

Озернов Евгений Анатольевич1975 года рождения; место жительства Ростовская область, г. Гуково; АНО СМП «Деловой Двор», директор.

- член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дни приема: четвертая пятница каждого месяца с 14.00ч.

По адресу: г.Гуково, Ростовской области, ул. Мира, 29, офис 217, телефон для граждан 8-909-409-24-94.

Границы: Киевская 74,82-90, 57/117-67, Герцена 125-131, 120-132, К.Маркса 93-119, 136, 138,140, Костюшкина 49,53.

 

 

Избирательный округ №4 Миронов Анатолий Борисович

Озернов Евгений Анатольевич

1958 года рождения; место жительства Ростовская область, г.Гуково.

- пенсионер.

- сторонник партии КПРФ.

Дни приема: второй, третий, четвертый вторник каждого месяца с 15.00ч. до 16.00ч.

По адресу: г.Гуково, Ростовской области, ул. Карла Маркса, 89 (помещение Гуковской городской Думы), телефон для граждан 8 905 432 02 38

Границы: Мира 50, 46, 37/87 - 45/116, Некрасова 58, 60, 64, 68, 67/79, 69 - 77/108, 62, 64а, 66, 70, 72/110, К.Маркса 63а, 71-79, 81/56, 83-87/37, 91, Герцена 93/20-115, 94-108а, 117-121/47, 110/72-116/45, Конечный.

 

 

Избирательный округ №5 Макаров Василий Георгиевич

Макаров Василий Георгиевич

1978 года рождения; место жительства Ростовская область, г. Гуково; филиал ОАО «Донэнерго» Гуковские межрайонные электрические сети, главный инженер ГРЭС.

- член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дни приема: вторая и четвертая среда каждого месяца с 09.00ч. до 14.00ч.

По адресу: г.Гуково, Ростовской области, ул. Киевская, 84 (здание филиала ОАО «Донэнерго» Гуковские межрайонные электрические сети), телефон для граждан 8-928-775-37-00.

Границы: К.Маркса 55/8-63, 65, 67а, 70-90/65, Болгарский 8, 12, 14, Л.Толстого 5, 11, Интернационалистов 12-34, Чехословацкий, Чернышевского 1-19а, Крупской 13/2-29/61, Свободы 1-31, 40-46, 8 Марта, 9 Мая, Омельченко, Лучевой, Ягодный, пер.Обороны, пер. Болгарский 16.

 

 

Избирательный округ № 6 Максимов Владимир Юрьевич

Максимов Владимир Юрьевич1967 года рождения; место жительства Ростовская область, г. Гуково; ООО «Ирдон», исполнительный директор.

- сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дни приема: первый вторник каждого месяца с 16.00ч. до 17.00ч.

По адресу: г.Гуково, Ростовской области, ул. Карла Маркса, 89 (помещение Гуковской городской Думы), телефон для граждан 8-952-575-57-79.

Границы: Маяковского 29-39, Крупской 28-48, 31-39, Толстого 6-22/19, 15-35, Мира 1-19, 21/27-35а, 22-32, 36, Свободы 16, 20-36, Некрасова 1-41, 4-40, 43-59, 42/19-46а, Крылова 17, 22, 28-34, 21, Чернышевского 42-66/7, 35 -39/9, Кольцевая 43-79, 24-66, 66а, Менделеева, Тульский, Лущинина.

 

 

Избирательный округ № 7 Андрейчук Сергей Васильевич

Андрейчук Сергей Васильевич1961 года рождения; место жительства Ростовская область, г. Гуково; Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РО в городе Каменск-Шахтинском», главный врач.

- член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дни приема: каждую среду месяца с 14.00ч. до 17.00ч.

По адресу: г.Гуково, Ростовской области, ул. Красная Горка, 2 (здание ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии», кабинет главного врача), телефон для граждан 8(86361)5-82-50, 3 -22-09.

Границы: К. Маркса 52, 56/28-68/7, Крупской 1/20-9/1 и 2-10, Саратовская 11, 15, 17, 19/12-23, 6-16, Бургустинская 1-3, 2-8, 12/19-28/56, 30, Строителей, Орловский, Воронежский, Рылеева, Кольцевая 1-37, 2-18, Славянский, Л.Чайкиной 2-32, 1-35, Интернационалистов 2-10 (четная сторона), 5, 9, У.Громовой, Чернышевского 2-40.

 

 

Избирательный округ № 8 Рубцов Вячеслав Геннадьевич

Рубцов Вячеслав Геннадьевич

 

1971 года рождения; место жительства Ростовская область, г. Гуково; ООО УК «Капиталстрой», генеральный директор.

- беспартийный. Дни приема: каждый вторник месяца с 09.00ч до 12.00ч.

По адресу: г.Гуково, ул. Мира, 29 (2-й этаж), телефон 5-40-76 или каб. 210 через номер 5-21-16.

Границы: Болгарский 11-17, 23-37, Герцена 80, 82, 86, 88, 88а, 90, 85. Бургустинская 15, 32-42, К.Маркса 49а, 51, 53, Ближний, Цветочный, Веселый.

Избирательный округ № 9 Володин Владимир Николаевич

Володин Владимир Николаевич1964 года рождения; место жительства Ростовская область, г. Гуково; ООО «Оригинал», директор.

- член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Дни приема: первая пятница каждого месяца с 16.00ч. до 17.00ч.

По адресу: г.Гуково, Ростовской области, ул. Карла Маркса, 89 (помещение Гуковской городской Думы), телефон для граждан 8-903-463-13-47.

Границы: К.Маркса 33-47а, 54, Бургустинская 9, Герцена 64-78- четная сторона.

 

 

Избирательный округ № 10 Оганнисян Гнел Геворгович

Оганнисян Гнел Геворгович1963 года рождения; место жительства Ростовская область, г. Гуково; ООО «Мидас», директор.

- сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дни приема: первая суббота каждого месяца с 14.00ч. до 16.00ч.

По адресу: г.Гуково, ул. Милицейская, 1б, телефон для граждан 8-906-424-55-50.

Границы: Победы, Чапаева, Циолковского, Дорожная 1-65, 2-14, Осипенко 1-47, 2-46а, Параллельная, Донская, Пригородная, Текстильная, Алтайская 5-21, 8-30, Тихая, Переездная, Калинина, Дальний, Луговой, Пугачева, Вокзальная 1-31, 2-10, 16, 33-43, 45 Советская 1-93, 2-50, 95-237, 52-74, 138, 138в, Милицейская д.1, Свердлова, Сенная, Профильная 4-38, 7-67, Красная Горка 5-49, 10-54, Советской Армии 1-33а, 2-36, Баженова, Криничная 1а-39,57, 2-26, Камчатский, Днепропетровский, Лаптевых, Петрозаводский, Ярославский, Иркутский, жилой дом подстанции Г-1, Ломоносова, 2-я Советская 1а, 5, 9-51а, 2-32, пер. Профсоюзный

 

 

Избирательный округ № 11 Хрупенко Александр Борисович

Хрупенко Александр Борисович1960 года рождения; место жительства Ростовская область, г. Гуково; индивидуальный предприниматель.

- член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дни приема: первое воскресенье каждого месяца с 10.00 до 12.00ч.

По адресу: г.Гуково, ул. Базарная, д.50, телефон для граждан 3-30-79, 8-909-424-85-74.

Границы: Харьковская, Базарная 25-59, 62-104, Кооперативная 8-23, Комсомольская 1-21, 2-22, Шахтерская 3-21, 8-44/65, Сальская, Чехова 1-25/61, 2-28а, Солнечный, Ковалева 1-19, 2-46, Водяная 20-130, 85-123, Пролетарская 21-141, 18-128, Шверника, Короткая, Управленческая 3-23, 10-30, Милицейская – 2-16а/18, 28-34, Красная Горка 51-59, 77а, 56-68, Советской Армии 37-51/34, 42-52/36, Криничная 61/25-65/44, дом ветлечебницы, Овражная, Платовская, Парижской коммуны, Садовая, Верхняя, Матросова 56-112, 73в-141, Больничная 12-66,37-79, Степная 40-80, 43-79, Стандартный.

 

 

Избирательный округ № 12 Ковалев Петр Александрович

Ковалев Петр Александрович1963 года рождения; место жительства Ростовская область, г. Гуково; безработный.

- член КПРФ.

Дни приема: первая среда и третья пятница каждого месяца с 11.00ч. до 12.00ч.

По адресу: г.Гуково, ул.К.Маркса, 89 (помещение Гуковской городской Думы), телефон для граждан 8-909-410-04-36.

Границы: Криничная – четная сторона, 36,40,42,44, пер. Гайдара, Гагарина 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 18, 19, 20, 21, 23,25,27, 28,30, Шахтерская 48, 50/29, 52/32, 46, 54, 56, 59, 61, 63, 65, Ковалева 29, 31, чет. сторона 54, 58,62,66, 2-я Советская 34-130, 57, 59, 61, 63.

 

 

Избирательный округ № 13 Трофимов Борис Владимирович

ТРОФИМОВ Борис Владимирович1972 года рождения; место жительства Ростовская область, г. Гуково; Гуковская городская Дума, председатель городской Думы - глава города Гуково.

- член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Дни приема: каждый вторник с 10.00ч. до 11.00ч. (по предварительной записи)

По адресу: г.Гуково, Ростовской области, ул. Карла Маркса, 89 (помещение Гуковской городской Думы), телефон для граждан 8(86361) 5-25-21, 5-17-11.

Границы: Шахтерская–четная сторона 58-74, 82, Ковалева - нечет. сторона 33-47, 53,55, Молодежная 21,23, Чехова 41, 41а, 43, 45, 47, 49.

 

 

Избирательный округ № 14 Раткевич Евгений Владимирович

 Раткевич Евгений Владимирович1977 года рождения; место жительства Ростовская область, г. Гуково; ООО «СМУ - 1», директор.

- сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дни приема: вторник, четверг с 09.00ч. до 18.00ч.

По адресу: г.Гуково, Ростовской области, ул. Ульянова, 10, телефон для граждан 8-928-111-26-63.

Границы: Ботаническая 7,9,13,15, Молодежная 14, Комсомольская нечетная сторона 75-97а.

 

 

Избирательный округ № 15 Красюков Юрий Сергеевич

 Красюков Юрий Сергеевич1986 года рождения; место жительства Ростовская область, г. Гуково; ООО «Ростгаз», мастер.

- сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дни приема: последняя среда каждого месяца с 13.00ч. до 14.00ч.

По адресу: г.Гуково, Ростовской области, ул. Комсомольская, 40а (ДК «Антрацит»), телефон для граждан 8-928-752-18-08.

Границы: Шахтерская 25-57/34, 67, Комсомольская 23 – 71/31, 24-54, 56, 58, 60, Гагарина 31-49, 40-56, Молодежная 12, 44, 33-53, Ботаническая 17, 23, 25, 27/58, Сов. Армии 56, Криничная 69, 73-115, 48, 52-88, Базарная 1-19, Милицейская 20-24, Красная Горка 67/29-75/2, Буденного 1,4-16, Ульянова 1-22а, Солидарности, Октябрьская 3-33, Кооперативная 1,3.

 

 

Избирательный округ № 16 Шевляков Михаил Николаевич

Шевляков Михаил Николаевич1965 года рождения; место жительства Ростовская область, г. Гуково; индивидуальный предприниматель.

- сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дни приема: вторник с 09.00ч. до 11.00ч., среда с 14.00ч. до 16.00ч.

По адресу: г.Гуково, ул. Управленческая, д.3, телефон для граждан 8-928-148-23-90, 8(86361)3-36-90.

Границы: Коминтерна, Заречный, Рубежный, Водяная 132-146, Авиаторная, Базарная 2-32/82, 34, 40-60а, Управленческая 42-88, 57-67, Почтовый, Милицейская 31-77, 50-60, Красная Горка 82-124/11, 81-111, 113, Панфилова, Подбельского 2-48, 1-53, Матросова 2-36, 40 -56а, 1-55, 61-73б, Больничная 4-10, 1-35, Степная 2-38, 1-41, Лавренева 2, 1-73, Станиславского, Правды, Резервуарная, Буденного 5-101, 18-96, Ульянова 23-97, 24-92, Криничная 117-185, 90-162, Октябрьская 35-109, 8-16, Лавренева 2, 1-11/124, пер. XX Партсъезда, Хмельницкого, Западный, Мелитопольский, Цимлянский, Прохладный, Гуковский, Внутренний, Каховский.

 

Избирательный округ № 17 Соловьев Геннадий Александрович

СОЛОВЬЕВ Геннадий Александрович1970 года рождения; место жительства Ростовская область, г. Гуково; МУП «ПО ЖКХ», заместитель директора.

- сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дни приема: второй и четвертый вторник каждого месяца с 14.00ч. до 16.00ч.

По адресу: г.Гуково, ул. Профильная, 5, (МУП «ПО ЖКХ»), телефон для граждан 8-909-424-25-75

Границы: Красноармейская 7-168, Первомайская, Железнодорожная 2-276, 1-205, Фрунзе, Алмазная, Колодезная 2-44, 52-228, 1-41, 55, 57, 59, Харьковских красногвардейцев, Урицкого, Сахалинский, Грозненский, Белинского 1в, 1г, Просвещения 3, Южный 3, Зеленый, Зверевский, дом железнодорожников, Баранова 4, 6/18- 14, Кутузова 12-18/6, 1-33, Нахимова 7,9, Проектная 5-15, 6-20, Пархоменко 2-20, 1-5.

Избирательный округ № 18 Азарова Татьяна Дмитриевна

Азарова Татьяна Дмитриевна1981 года рождения; место жительства Ростовская область, г. Гуково; ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Гуково, начальник РСУ.

- сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дни приема: последняя среда каждого месяца с 10.00ч. до 12.00ч.

По адресу: г.Гуково, пер. Волжский, д.1, (клуб поселка шахты «Ростовская»), телефон для граждан 5-31-10, 8-906-181-58-75.

Границы: Ленинградская 1-55, 22-42/5, Лазо 1-82, 25-53, Дзержинского 2-82, 63-95, Полярников, Кривошлыкова, Синявина, Макарова, Просвещения 4-26 (все), Нахимова 10-24, 19/25-53, Кутузова 41/17-61/64, 26-66, Ростовская 9-43, 10/11-44, Пожарского, 2-36, 1-63, Пархоменко 24-34, Колодезная 49/22-53/14, Южный 2-14, Трамвайная 5-13, Механизации, Горняцкая 64-80, Восточная 56-66, 57- 77, Репина 24-34, 11-33а, Ватутина 12-44а, 15-63, Минина 14-44, 11-73, Волжский, Крымская.

 

 

Избирательный округ № 19 Фокина Надежда Николаевна

Фокина Надежда Николаевна1980 года рождения; место жительства Ростовская область, г. Гуково; МУП «Гарант», кассир.

- член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дни приема: последняя среда каждого месяца с 10.00ч. до 12.00ч.

По адресу: г.Гуково, пер. Волжский, д.1, (клуб поселка шахты «Ростовская»), телефон для граждан 8-908-506-71-54.

Границы: Баранова1-17, Ленинградская 8-20, Кутузова 37, 20-24, Проектная 22-58а, 17-49, Мирный, пер. Огородний, Горняцкая 1-62, Ростовская 1-7, 4-6, жилой дом на территории ретранслятора, Шевченко, Школьная, Восточная 2-52, 1-53а, Красноармейская 1а-6, Нахимова 15, 15а, Подтелкова, Репина 2-22, 1-9, Ватутина 1-8, 11, Минина 1-10, Крайняя, Средняя, Лихачева, Семилетки, Левитана, Криворожская, Никопольская, Гражданская, Пионерская, Дачная, Державина, Русская, Тренева, Трамвайная 2-18, 1-3а, Украинская, Трудовая, Дарвина. МКР «Приовражный» 1 Мая, Гагарина, Шахтерская, Комсомольская, Школьная, Пушкина, Степная, Семилетки, пер.Средний.

 

 

Избирательный округ № 20 Трембачев Николай Михайлович

Трембачев Николай Михайлович1981 года рождения; место жительства Ростовская область, г. Гуково; ИП Трембачев Н.М.

- член ЛДПР.

Дни приема: первая и последняя пятница месяца с 16.00ч. до 18.00ч.

По адресу: г.Гуково, ул. Щорса, д.40, (клуб поселка шахты 24), телефон для граждан 8(86361)4-14-10.

Границы: Волгоградская, Партизанская, Чайковского, Черняховского, Красина, Ермака, Новая, Шишкина, Пушкина 2-122, 130, 1-95, 2-я Лермонтова, Суворова 2-82, 13, 21, 43, 2-я Мичурина, Семашко, Волгодонская, Братская, пос.3-го водоподъема 132 км МПС, Мичурина 1-21а, 2-16, Полевая, Спортивная, Бакинская, Гастелло, Смирнова, Космодемьянской, Грибоедова, Котовского, Луначарского, Клубный, Сулинский, Каменский, Газетный, Песчанный, Севастопольский, Горный, Ключевой, Тимирязева, Кошевого, Лермонтова, Горького, Щорса, Алтайская 1, 3, 2-6, Фурманова, Осипенко 49-87, 48-78, Дорожная 16-66, 67-87.

 

 

Избирательный округ № 21 Омаров Ширин Магомед Оглы

ОМАРОВ Ширин Магомед оглы1968 года рождения; место жительства Ростовская область, г. Гуково; индивидуальный предприниматель.

Дни приема: первая среда каждого месяца с 16.00ч. до 17.00ч.

По адресу: г.Гуково, ул. Куйбышева, 1а (клуб «Октябрьский»), телефон для граждан 8-928-171-08-04

Границы: Автомобильная, Воровского, Добролюбова, жилой дом на территории стадиона «Шахтер», Жуковского, Звездный, Каштановая, Короленко, Краснодарская, Кучкурдина, Лесная, Магистральная, Невского, Новоселов, Островского, Розы Люксембург, Рябиновый, Саенко, Смоленская, Стахановская, Тургенева, Цимлянская, Челюскина, Шахтная, Володарского 2, 2-а, 3, 4, 6- 20, 22, 24-26, 28, 35, 38, Дзержинского 142, 161, 169, Колодезная 121, 131, 137, Транспортная 2а-50, 7-33, Кирова, Народная, Разина, Серова, Толбухина, Ушакова, Гоголя 1-39, 2-48, Куйбышева 1-19/34, 2-10, Ленина 1-33, 2-36, Новаторская 1-75, 38, Орджоникидзе 1-37, 2-20, Чкалова 1-31а, 2-30, Шолохова1-47а, 2-72, садоводческое товарищество «Восход» ул. Первая д.42.

Избирательный округ № 22 Руденко Ирина Сергеевна

Руденко Ирина Сергеевна1962 года рождения; место жительства Ростовская область, г. Гуково; МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» г. Гуково, директор.

- член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дни приема: последняя среда каждого месяца с 10.00ч. до 11.00ч.

По адресу: г.Гуково, ул. Ленинградская, 34, телефон для граждан 8-988-514-49-18, 8(86361)5-94-73.

Границы: Речной, Березовый, Мебельный, Весенний, Возрождения, Демократическая, Димитрова, Летний, Мануильского, Мартовский, Поверхностная, Радостный, Тельмана, Урожайный, Виноградная, Володарского 41, 43, 45, 47, Куйбышева 10а-30/36, Ленина 37-55, 38-62/20а, ул. Орджоникидзе 63, 65, Транспортная 62,68, Чкалова 35/22-57/28, 32-54, Шолохова 49-69, 74-96, Новаторская 77-105, Вербная, Колхозная, Красносулинская, Майский, Центральная, Чуевская, Белинского 1, 1а, 1б, 3, 7-59, 2-80, Дзержинского 97,101, Колодезная 63, 73-105, Российская, Светлый.

 

 

Избирательный округ № 23 Бутов Владимир Ильич

БУТОВ Владимир Ильич 1964 года рождения; место жительства Ростовская область, г. Гуково; МУП «САХ», директор.

- член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дни приема: первый и третий четверг каждого месяца в 10.00ч.

По адресу: г.Гуково, мкр. Алмазный ул. Кирова, д.3/1, телефон для граждан 8(86361)3-33-83.

Границы: микрорайон Алмазный: Короленко, Ермака, Победы, Суворова, Ленина, Кутузова, Почтовая, Пролетарская, Советская, Новая, пер.Малый, Школьный, Октябрьский, Садовый, Первомайский, Лермонтова, Колхозная, Мичурина, Дорожная, Кирова, Мира, Горького, Дружбы, Западная, 9 Мая, Северный, Зеленый, Красный, Молодежная, Ардинцева.

Группировать