Get Adobe Flash player

Система Orphus




 

Выберите интересующий Вас раздел

Итоги конкурсного отбора 2016 года претендентов на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части лизинговых платежей и (или) первоначального взноса

 

Комиссия по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства на возмещение части лизинговых платежей и (или) первоначального взноса путем открытого голосования решила: 1. Признать победителями отбора на право получения субсидий из средств местного, областного и федерального бюджетов: Нагорную Ирину Андреевну ИП, ООО "ВРЕМЯ ЕСТЬ ГУКОВО", ООО "Торговый дом "Олма-Электрик".

Итоги конкурсного отбора 2016 года претендентов на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере производства товаров (работ, услуг)

 

Комиссия по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства на получение субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере производства товаров (работ, услуг) путем открытого голосования решила: 1. Признать победителями отбора на право получения субсидий из средств местного, областного и федерального бюджетов: Рябцева Алексея Ивановича ИП, Кочанову Людмилу Геннадьевну ИП, Остапченко Наталью Владимировну ИП, Хмельницкую Ирину Олеговну ИП, ООО "ТОНУС ЦЕНТР" , Танаилову Ольгу Модестовну ИП, Абраменко Михаила Васильевича ИП, Курицына Сергея Вячеславовича ИП, Лишик Светлану Петровну ИП, Гореину Карину Зурабовну ИП, Гончарук Татьяну Александровну ИП, ООО "Гуковшахтострой монтаж", Назарову Валентину Викторовну ИП, Анищенко Владимира Александровича ИП, Ануфриенко Ольгу Алексеевну ИП, ООО "ВРЕМЯ ЕСТЬ ГУКОВО", Демчишина Константина Владимировича ИП, ООО "Алмасервис", Ильина Дмитрия Николаевича ИП, Лосева Виталия Викторовича ИП, Симанова Константина Александровича ИП, ООО «ДонСтройСервис».

Итоги отбора 2016 года претендентов на предоставление субсидий начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела

 

Комиссия по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства на получение субсидий начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела путем открытого голосования решила: 1. Признать победителями отбора на право получения субсидий из средств местного, областного и федерального бюджетов: Кулешова Федора Алексеевича ИП, Ефименко Светлану Борисовну ИП, Рыкунова Владимира Александровича ИП, ООО "Наша аптека", Войтенко Сергея Николаевича ИП, Стежка Олега Сергеевича ИП, Луговик Анастасию Петровну ИП, Зубко Кирилла Константиновича ИП, Бруслик Артема Викторовича ИП, Сехлян Лусине Гамлетовну ИП, Шубину Наталью Николаевну ИП, ООО "ВИТЭКС", ООО "ВМС", ООО "ЭЛГК", Самохину Александру Владимировну ИП.

Итоги отбора 12.2015 года претендентов на предоставление субсидий начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела

 

Комиссия по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства на получение субсидий начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела путем открытого голосования решила:

1. Признать победителями отбора на право получения субсидий из средств местного, областного и федерального бюджетов: ООО «Бизнес Линк», ООО «Витекс», ООО «РЭК», ИП Шевляков Михаил Николаевич, ИП Трофименко Екатерина Федоровна, ИП Семейкина Екатерина Витальевна, ИП Кондратенко Григорий Александрович, ИП Волков Анатолий Александрович, ИП Емельянов Виталий Сергеевич, ИП Куклин Евгений Андреевич, ИП Гореина Карина Зурабовна, ИП Тарарина Оксана Александровна, ИП Курицын Сергей Вячеславович, ИП Ануфриенко Ольга Алексеевна.

2. Отказать в предоставлении субсидии по причине ограниченности лимитов бюджетных средств: ИП Устименко Марина Николаевна, ООО «Тонус Центр», ИП Швец Вадим Викторович, ИП Новикова Светлана Игоревна, ИП Кулешов Федор Алексеевич, ИП Шейко Елена Сергеевна, ИП Лейский Павел Анатольевич.

Итоги отбора 12.2015 года претендентов на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере производства товаров (работ, услуг)

 

Комиссия по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства на получение субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере производства товаров (работ, услуг) путем открытого голосования решила:

1. Признать победителями отбора на право получения субсидий из средств местного, областного и федерального бюджетов: ООО «Центр новых технологий», ООО «Сига Альянс», ИП Ерофеев Сергей Витальевич, ООО «Алмавектор», ИП Куклев Евгений Владимирович.

2. Отказать в предоставлении субсидии по причине ограниченности лимитов бюджетных средств: ООО «Русский композит».

Группировать