Администрация города Гуково Ростовской области

Информация по итогам заседания постоянной комиссии Гуковской городской Думы по промышленности, ЖКХ, транспорту и связи № 6 от 23 апреля 2026 года

14

   23 апреля 2026 года состоялось заседание постоянной комиссии Гуковской городской Думы по промышленности, ЖКХ, транспорту и связи, на котором были рассмотрены следующие вопросы:    

  1. О ситуации, сложившейся с водоснабжением в муниципальном образовании «Город Гуково».

Результат: данный вопрос был снят с рассмотрения ввиду отсутствия докладчика.

  2. О ходе реализации Решения Гуковской городской Думы от 26 марта 2020 года № 362 «Об утверждении Положения о порядке продажи жилых помещений муниципального жилищного фонда города Гуково».

Результат: по данному вопросу был заслушан главный специалист-юрист Гуковской городской Думы Погорелова А.В. Депутаты обсудили предоставленную информацию и приняли ее к сведению.

   3. О мероприятиях по благоустройству парка «Октябрьский».

Результат: по данному вопросу были заслушаны директор МКУ «Управление КС и ЖКХ» МО «Город Гуково» Шишкин Ю.А. и заведующий отделом архитектуры, перспективного планирования и развития города Администрации города Гуково Клепиковский Д.А. Депутаты обсудили предоставленную информацию и приняли ее к сведению.

  4. Об определении Правилами благоустройства территории города Гуково Ростовской области границ прилегающих территорий.

Результат: по данному вопросу был заслушан главный специалист-юрист Гуковской городской Думы Погорелова А.В. Депутаты обсудили предоставленную информацию и приняли ее к сведению.

  5. О мероприятиях по обследованию дорожных условий на регулярных муниципальных автомобильных маршрутах, проходящих по автомобильным дорогам общественного пользования.

Результат: по данному вопросу был заслушан депутат Гуковской городской Думы Володин В.Н. Депутаты обсудили предоставленную информацию и вынесли вопрос на заседание Гуковской городской Думы.