Старая версия официального сайта Администрации города Гуково с информацией до 01.08.2020 доступна по ссылке old-gukovo.donland.ru

Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация города Гуково Ростовской области

В городе Ростове-на-Дону прошел чемпионат Ростовской области по самбо среди студентов

5 апреля 2021
12
0

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены сборных команд восьми вузов донского края. Наш город в составе команды Ростовского государственного экономического университета («РИНХ») представляли спортсмены спортивной школы «Прометей», внесшие в копилку родного ВУЗа весомый вклад: Тарик Дмитрий стал третьим призером, а Площанский Антон и Мизаев Ислам заняли вторые места в своих весовых категориях.  Так, в общекоммандном зачете самбисты РГЭУ («РИНХ») стали победителями Чемпионата Ростовской области. Тренирует ребят Михаил Глущенко.